25 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


EA планирует выпустить три обновления для прошлогодней Need for Speed: Most Wanted (на иллюстрации) : Terminal Velocity Pack , Movie Legends Pack и NFS Heroes Pack. О датах релиза и стоимости дополнений пока не говорят. Напомним, что первое дополнение для игры, Ultimate Speed Pack , издатель оценил в 370 рублей. С выходом Terminal Velocity в игре появится пять новых машин, несколько трасс, а также новые апгрейды для автомобилей. Подробностей о двух других дополнениях пока не сообщается.

Sony пришлось сократить список европейских студий, которые подтвердили свое желание работать над играми для PS4. Ранее в нем было перечислено 53 компании, сейчас же список пришлось урезать до 28. Некоторые разработчики, например Mojang и Criterion Games , предъявили Sony претензии, так как последняя анонсировала свое партнерство со студиями без их ведома.

Bugbear Entertainment , создатели адреналиновой гоночной аркады FlatOut , анонсировали свой новый проект. Тизерный ролик можно посмотреть здесь. Разработчики, к слову, пообещали «вернуться к истокам» — новый FlatOut не за горами?

Выход Murdered: Soul Suspect назначен только на следующий год, а Square Enix уже поспешила открыть предзаказ игры для Xbox 360 и PS3. Подробностей о проекте известно не так уж много, не совсем понятно даже то, какая студия занята разработкой игры.

Zynga закрывает свою Baltimore Studio , в которой работали многие ветераны индустрии, создававшие некогда Civilization 2. Причина проста и банальна — Zynga необходимо сократить убытки.

От редакции: сегодня утром количество подписчиков нашего канала в YouTube перевалило за отметку в 50 000. Спасибо, что выбираете нас. Заходите почаще, будет интересно!

ArenNet опубликовала трейлер с новыми миссиями Guild Wars 2 , которые появятся в игре уже завтра. Кроме того, пока все желающие могут купить игру в версиях Digital Edition и Digital Deluxe Edition со скидкой в 30 процентов. Акция продлится еще день, поспешите.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь