26 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Sony опубликовала большой трейлер ожидаемого PS3 -эксклюзива God of War: Ascension (на иллюстрации). Уже сегодня пользователи консоли от Sony смогут насладиться и демоверсией игры, релиз которой состоится через две недели – 12 марта.

Альфа-тестирование ArmA 3 начнется 5 марта. Игрокам предложат опробовать четыре миссии. Чтобы поучаствовать в тестировании, необходимо уже сейчас купить копию игры в сервисе Steam , после чего вы получите доступ к альфа-версии, а затем и к полноценной ArmA 3, выход которой ожидается в третьем квартале 2013 года. Напомним, что ArmA 3 будет Steam-эксклюзивом.

At the Gates , разрабатываемая Conifer Games и лично Джоном Шафером (дизайнер Civilization 5 ), появится не только для Windows , но и на iOS , Mac и Linux. Пользователи Kickstarter уже профинансировали создание игры и даже собрали на 33 тысячи долларов больше. Сбор денег продлится еще 9 дней.

Восемнадцатый по счету QuakeCon пройдет с 1 по 4 августа этого года в городе Далласе. Мероприятие примет отель Hilton Anatole Hotel. В программе значатся анонсы, дискуссии, вечеринки и различные конкурсы. Bethesda Softworks уже пообещала показать на конференции несколько своих неанонсированных проектов. С речами на мероприятии выступят Джон Кармак , совладелец id Software , а также представители Bethesda , Valve , Insomniac , Arkane , Telltale и Doublefine.

Управляющий директор Ubisoft , Ив Гильмо , поделился подробностями о том, как создавалась PS4. В своем интервью Kotaku он рассказал, что именно Ubisoft попросила интегрировать в консоль различные социальные функции. В Ubisoft считают, что в этом заключается будущее игровой индустрии.

Nexon , крупный издатель многопользовательских игр, решил инвестировать в компанию Robotoki , разрабатывающую постапокалиптическую игру Human Element. Сумма вливаний не разглашается. Известно лишь, что полученные деньги разработчики будут использовать для усовершенствования технологии кросс-платформенной игры. Студию Robotoki, напомним, основал Роберт Боулинг , бывший креативный директор Infinity Ward.

Новоиспеченный креативный директор Funcom , Джоэл Байлос , пообещал, что MMO The Secret World будет получать регулярные обновления. Но происходить это будет не каждый месяц, как было обещано разработчиками при запуске проекта. Шестое обновление для игры, к слову, выйдет уже в марте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь