27 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» объявила, что весь первый тираж файтинга Injustice: Gods Among Us для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет в России в специальном издании Soviet Edition. В него включат набор загружаемых материалов «Красный сын» , содержащий альтернативные костюмы (на иллюстрации) для Супермена, Чудо-женщины и Соломона Гранди по мотивам графического романа Марка Миллара Red Son , а также 20 дополнительных испытаний S.T.A.R. Lab. По сюжету Red Son, Супермен появился на территории СССР и стал символом борьбы коммунистов с Западом.

Покупатели шутера Gears of War: Judgment смогут за 1600 MS Points оформить абонемент VIP Season Pass, который позволит сэкономить 20% от стоимости дополнений. Epic Games рассказала, что владельцы абонемента получат два дополнения, содержащих шесть карт, два режима, уникальные варианты дизайна оружия и доспехов. Кроме того, владельцам Season Pass обещают удвоенное количество очков опыта и ранний доступ к новым картам.

Rovio объявила, что анимационный сериал Angry Birds Toons , созданный по мотивам популярной серии игр, стартует 16 марта. Каждую неделю на сайте разработчиков будет появляться одна новая серия, рассказывающая о приключениях полюбившихся игрокам героев.

Глава Irrational Games Кен Левин рассказал, что его команда так и не приступила к созданию версии BioShock для портативной консоли PS Vita, которую анонсировали в 2011 году на выставке Е3. Причина в том, что издательству Take-Two пока не удалось договориться с Sony о выпуске проекта.

Сетевой шутер The War Z , который в декабре удалили из каталога Steam , теперь вновь продается в цифровом магазине Valve Software. Разработчики утверждают, что исправили множество ошибок, и теперь The War Z покупателей не разочарует.

Представители Sony Online Entertainment объявили, что неким злоумышленникам удалось взломать европейские сервера онлайнового шутера PlanetSide 2. В руки хакеров могли попасть электронные адреса и пароли пользователей. Ничего страшного пока не случилось, однако поклонников PlanetSide 2 просят на всякий случай изменить пароль своей учетной записи.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь