28 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Издательство Nordic Game анонсировало новый шутер студии The Farm 51 , которая создала игру Painkiller Hell & Damnation. Новое творение получило название Deadfall Adventures (на иллюстрации) , выпуск игры в версиях для PC и Xbox 360 назначен уже на 30 июля этого года. Первый трейлер можно посмотреть здесь. Известно, что игра создается на Unreal Engine 3 , а ее действие происходит в Египте 1938 года, где вам необходимо помешать нацистам украсть древний артефакт. Разработчики обещают подарить всем увлекательный экшен, приправленный различными головоломками.

Разработчики аркады BattleBlock Theater , находящейся в разработке уже много лет, обещают выпустить игру в Xbox Live Arcade в апреле этого года. А пока можете посмотреть новый трейлер.

Стали известны новые подробности о The Witcher 3. Так, разработчики заверяют, что на прохождение игры уйдет примерно 50 часов времени, а за ее концовкой последует одночасовой эпилог. Геральта, к слову, можно будет прокачать до 60-го уровня.

Gears of War: Judgment получит бесплатное скачиваемое дополнение, спонсором которого стал мужской журнал Maxim. С его выходом в игре появятся две новые карты и дополнительный игровой режим. Напомним, что сама игра должна появиться в продаже в конце марта.

Ubisoft официально подтвердила факт разработки Assassin’s Creed 4 Black Flag. В Сети также появились изображения обложек дисков игры. Black Flag, судя по всему, будет действительно пропитана морским пиратским духом. Дополнительными подробностями об игре издатель обещает поделиться уже в понедельник.

Создатели MMORTS Navy Field 2 принимают заявки на участие в закрытом бета-тесте игры, который состоится с 27 марта по 10 апреля. Игра предоставит вам возможность участвовать в крупных морских сражениях — до 64 судов на одной карте.

Издатель браузерной MMO «Джаггернаут» сообщает, что сегодня игре исполняется ровно три года. Количество зарегистрированных игроков за это время достигло двух миллионов восьмисот тысяч. По случаю дня рождения игры все пользователи могут рассчитывать на подарки, подробности здесь.

Вышел официальный ролик, посвященный грядущему обновлению «Властелин грома» для World of Warcraft. Посмотреть его можно в нашем видеоразделе.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Спецразделы на сайте

Сегодня World of Tanks получила долгожданное обновление 0.8.4. Подробности о

нем, а также о предстоящем турнире по игре в Брянске читайте в нашем спецразделе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь