04 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Xbox 360 теперь может похвастаться не только эксклюзивными играми, но и эксклюзивным фильмом. Британская комедия Pulp стала первой картиной, вышедшей исключительно для приставки от Microsoft, — фильм уже доступен в Xbox Live. Microsoft планирует и в дальнейшем прибегать к такой практике.

По результатам опроса, проведенного в рамках Game Developers Conference , около 44 процентов разработчиков собираются просить финансовой помощи для создания проектов непосредственно у игроков. Голосование кошельком входит в моду — возможно, вскоре сами игроки будут формировать как игровой спрос, так и игровое предложение.

Ubisoft продолжает раскрывать новые подробности о четвертой части Assassin’s Creed. Оказывается, что работы над игрой начались еще в 2011 году, а в ее создании уже успели поучаствовать сразу восемь студий, контролируемых издательством. Игра разрабатывается для PS3 , Xbox 360 , PC и консолей нового поколения — разработчики уже пообещали показать невероятную картинку на свежих устройствах.

ZeniMax Online Studios рассказала о намерении провести закрытый бета-тест The Elder Scrolls Online (на иллюстрации). Пригласительные будут выдаваться лишь на определенный срок и небольшой группе пользователей. В дальнейшем планируется провести и крупные тесты игры. Напомним, что The Elder Scrolls Online для PC и Mac появится уже в этом году.

Началось открытое бета-тестирование Mac-версии League of Legends. Пользователи OS X смогут играть на тех же серверах, которые доступны и для пользователей Windows, с тем же набором функций.

Mythic добавит в закрываемую в скором времени MMO Warhammer Online: Wrath of Heroes сразу 18 новых персонажей. Разработчики хотят утешить всех фанатов игры и поделиться своими наработками. Появление новых героев будет происходить постепенно в течение четырех предстоящих недель.

Завершился открытый бета-тест MMORPG World of Dragons , которая предоставляет игрокам возможность вырастить собственного дракона. Таким образом, с сегодняшнего дня проект официально запущен на территории России. Издатель также сообщает о запуске второго игрового сервера, что позволит улучшить производительность.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь