05 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Студия Phosphor Games не оставляет надежд выпустить Project Awakened (на иллюстрации) , сбор средств для которой идет на Kickstarter. Времени осталось не так много и, судя по всему, собрать необходимую сумму так и не удастся. При этом разработчики заверили, что продолжат создавать игру своими силами, но дату выхода проекта придется перенести, а намеченная на 2014 года бета-версия вряд ли появится в срок.

Nintendo выпустила небольшое обновление для консоли Wii U , которое призвано улучшить стабильность работы системы. Апдейт можно скачать уже сегодня. Крупное обновление, добавляющее новые функции, намечено на апрель.

ЕА приняла решение закрыть студию BioWare San Francisco , знакомую нам по Dragon Age: Legends для Facebook и браузерной Mirror’s Edge 2D. Около 30 работников компании были уволены.

XCOM: Enemy Unknown появится на OS X. Пользователи компьютеров от Apple получат не только саму игру, но и все три скачиваемых дополнения. Точную дату в Feral Interactive , которая занимается портированием игры, пока не называют.

Стал доступен патч 1.9 для The Elder Scrolls V: Skyrim. Игра, вышедшая еще шестнадцать месяцев назад, получила новый уровень сложности — Legendary, также были исправлены некоторые баги. Пользователи PC могут скачать пакет обновлений уже сейчас, владельцам консолей придется немного подождать.

Исполнительный продюсер Mech Warrior Online , Брайн Эркман , пообещал, что новое обновление для игры выйдет уже в марте. Игроки получат в распоряжение новые юниты, в игре также появится карта Tourmaline Desert и оффлайновый игровой режим Testing Grounds.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь