06 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Capcom сообщила, что европейский релиз Lost Planet 3 (на иллюстрации) состоится 28 июня. Игра выйдет одновременно для Xbox 360 , PS3 и PC. В Сети также появился новый трейлер проекта. Продюсер игры, Кенджи Огуро , заявил, что в третьей части ему удалось реализовать все идеи, которые возникли у него в голове еще при создании оригинальной Lost Planet.

Company of Heroes 2 обзавелась новой датой выхода — планируется, что игра появится на прилавках 25 июня. Новый издатель игры, компания Sega , заявляет, что Relic Entertainment необходимо еще немного времени, чтобы довести игру до тех высоких стандартов качества, которым отвечала первая часть.

Activision и «Новый Диск» договорились о выпуске на территории России и стран СНГ игры «The Walking Dead. Инстинкт выживания». Локализованная версия игры получит русские субтитры и поступит в продажу для PC, PS3 и Xbox 360 уже в марте.

Tecmo Koei сообщает, что к выходу готовится демоверсия Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge. Пока не ясно, когда она будет доступна для скачивания, известно лишь, что опробовать игру перед покупкой смогут как пользователи Xbox 360, так и владельцы PS3. Выход полной версии игры назначен на начало апреля.

По информации, поступающей от производителей компонентов для PS4 , Sony собирается поставить на рынок около 16 миллионов приставок на старте продаж. DigiTimes также сообщила, что Foxconn Electronics и Pegatron Technology уже готовятся к сборке самой консоли.

Sony Pictures и Screen Gems подтвердили, что шестой фильм по Resident Evil выйдет на экраны 14 сентября следующего года. По неподтвержденным данным Мила Йовович вновь исполнит в фильме главную роль. Несмотря на не слишком хвалебные отзывы критиков, предыдущий фильм, Обитель Зла: Возмездие , собрал в прокате больше 220 миллионов долларов.

Trion Worlds предлагает игрокам приобрести сезонный абонемент для многопользовательского шутера Defiance , запуск которого состоится 2 апреля. Владельцы абонемента получат доступ к пяти последующим дополнениям к игре. Релиз проекта состоится для PS3, Xbox 360 и PC.

На серверы игры Blood and Soul установлено обновление 1.7.3: «Пробуждение Духов». С его выходом в игре появились новые виды снаряжения и локаций, костюмы, а также возможность вступать в однополые браки.

Многопользовательская RPG King of Kings 3 получила обновление «Божественное возрождение». Разработчики из тайваньской студии Lager Network добавили в игру новые локации, предметы, задания и режимы прохождения.

Спецразделы на сайте

Компания Wargaming и издательство «Тактикал пресс» анонсировали выпуск новой серии книг — «Боевое применение» , в которой будут описаны плюсы и минусы исторической техники. Подробности читайте в нашем спецразделе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь