12 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Netherrealm Studios сообщила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на файтинг Injustice: Gods Among Us на сайте Amazon, получат в подарок тематическое дополнение, созданное по мотивам цикла комиксов Blackest Night. Для тех, кто с ним не знаком, отметим, что по сюжету Blackest Night бесстрашный герой Бэтмен превращается зомби (на иллюстрации). О том, будет ли это дополнение доступно другим игрокам в Injustice: Gods Among Us, разработчики пока ничего не сообщают.

Сериал Halo 4: Forward Unto Dawn , рассказывающий о молодом кадете Томасе Ласки, выйдет на DVD и Blu-ray. По данным британских торговых сетей, издание, включающее более 100 минут дополнительных материалов, поступит в продажу 27 мая.

Третий по счету фестиваль MineCon вновь пройдет в США. Об этом рассказали представители студии Mojang. Напомним, что в прошлом году поклонников Minecraft собирали в Париже, а годом ранее — в Лас-Вегасе. Место и дата проведения нового фестиваля будут объявлены позже.

Аналитик Майкл Пахтер предсказывает ощутимое подорожание игр для консолей следующего поколения. Он считает, что блокбастеры ААА-класса для PlayStation 4 и Xbox 720 будут продаваться примерно за $70. Эксперт уверен, что только так компании смогут окупить расходы на разработку.

Компания Bethesda собирается привезти на выставку PAX East , которая пройдет в Бостоне в период с 22 по 24 марта, рабочую версию MMORPG The Elder Scrolls Online. Гости мероприятия смогут не только пообщаться с разработчиками, но и лично попробовать новинку.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь