13 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Глава студии CD Projekt RED Адам Бадовски намекнул, что в ролевой игре The Witcher 3 ( на иллюстрации ) может появиться мультиплеер — в том или ином виде. Поклонникам «Ведьмака» стоит запастись терпением — подробнее о своих идеях разработчики обещают рассказать позже.

Разработчики экшена God of War: Ascension собираются выпустить несколько дополнений, которые добавят в сетевой режим новые карты, оружие и доспехи. Для владельцев коллекционной версии игры и абонемента Season Pass все эти аддоны будут бесплатными. Дополнительная информация об их содержимом и сроках выхода появится в ближайшее время.

На сайте Gaming Heads можно оформить предварительный заказ на 40-сантиметровую статуэтку Драконорожденного — главного героя Skyrim. Таких фигурок выпустят всего тысячу, а цена каждой из них составляет $300. За дополнительные $30 можно получить сменную руку, которая превратит героя из воина в мага, но таких комплектов выпустят и вовсе пятьсот штук. Поставки статуэток покупателям начнутся ближе к концу года.

Роб Пардо сообщил, что на следующей неделе на выставке PAX East , которая пройдет в Бостоне, Blizzard анонсирует новую игру. Пардо не стал раскрывать подробности, но отметил, что речь не идет об онлайновой игре Titan. По слухам, на PAX East могут представить проект Blizzard All-Stars , слухи о котором ходят с момент релиза StarCraft 2.

Valve Software не имеет никакого отношения к игровому компьютеру Piston, на который недавно начали принимать предварительные заказы. Студия действительно в прошлом году сотрудничала с компанией Xi3, но Piston — целиком и полностью разработка последней. Valve Software делает собственную платформу Steam Box, рабочий прототип которой будет готов летом.

MMORPG-ветеран EverQuest отмечает день рождения — с момента запуска игры прошло уже 14 лет. В честь этого события Sony Online приготовила специальную праздничную программу. Обитатели EverQuest смогут зарабатывать больше опыта и получат возможность вновь пройти испытания, доступные в предыдущие годы. Подробное описание праздничной программы представлено здесь.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь