14 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


3D Realms анонсировала Duke Nukem 2 (на иллюстрации) для устройств под управлением iOS. Портированием легендарного проекта занимается студия Interceptor Entertainment. Игра для iPad и iPhone появится в продаже уже в апреле, цена составит два доллара.

Slitherine и Games Workshop подписали соглашение о разработке новой стратегии во вселенной Warhammer 40 000. Игра создается сразу для нескольких платформ. Подробной информацией разработчики обещают поделиться позже, а пока директор Slitherine Group выразил надежду, что игра не разочарует фанатов Warhammer.

Студия разработки казуальных игр Arkadium ( Microsoft Mahjong и Taptiles ) получила пять миллионов долларов финансовых вливаний от инвестиционной компании Edison Ventures. Средства будут потрачены на разработку игр для Windows 8.

Codemasters продолжает подогревать интерес к гоночному симулятору GRID 2. Новый трейлер игры можно посмотреть здесь. Релиз GRID 2 для PC , PS3 и Xbox 360 состоится 31 мая.

Ричард Гэрриот , собирающий на Kickstater средства для создания своей новой игры, Shroud of the Avatar , не исключил, что она может выйти и на PS4. Игра разрабатывается на движке Unity , поэтому перенести ее на новую консоль Sony не составит труда.

Компания 505 Games официально анонсировала продолжение серии Sniper Elite. Третья часть игры выйдет уже в следующем году для Xbox 360, PS3 и консолей следующего поколения.

Издатель проекта «Бумз!» сообщает о выходе нового обновления для игры. После его установки максимальный уровень персонажа повысился до 60-го, а все пользователи получили возможности завести себе домашних питомцев.

Panzar Studio опубликовала видеопревью грядущего обновления игры PANZAR. В игре появится обучающий уровень, общий чат, новая карта, а также будут улучшены характеристики некоторых видов оружия.

Wargaming заявила о своем участии в конференции GDC 2013 , которая состоится в Сан-Франциско с 25 по 29 марта. Но главное, что белорусская компания собирается анонсировать там свою новую игру. Представители студии обещают, что новый проект станет очередным шагом компании на пути к мультиплатформенности.

«Аллоды онлайн» получили очередное обновление — «Искусство побеждать». Игроки уже могут опробовать переделанный режим «Битва за Доминион», начать строить на своих островах подземелья и приобрести свой личный ковер-самолет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь