18 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Стартовал проект по World of Tanks — «Боевое братство»


Мы рады сообщить о запуске нового совместного проекта « Игромании.ру » и портала MMORPG.su — сайте « Боевое братство ». Новый проект полностью посвящен игре World of Tanks и всему, что с ней связано. Уже сейчас вы можете прочитать несколько интересных новостей и превью, посвящённых будущему игры, воспользоваться советами бывалых игроков о том, как действовать для победы, как собрать оптимальный набор модификаций, как улучшить игровую графику. В то же время новички найдут для себя удобное пошаговое руководство, которое поможет быстро разобраться с установкой игры, освоить управление танком и не потеряться в интерфейсе.

Отдельно отметим канал worldoftankszone, на котором будут публиковаться стримы, VOD’ы и эксклюзивная передача «Стальной рубеж» , первый выпуск которой уже начал собирать лайки. В рамках «Стального рубежа» запущен конкурс реплеев, а в разделе «Офицерский клуб» сайта wot.igromania.ru будут регулярно проводиться творческие конкурсы.

Цель «Боевого братства» — объединить усилия профессионалов «Игромании.ру» и MMORPG.su с энергией и опытом игроков World of Tanks, чтобы создать самую высокую концентрацию полезной и интересной информации о своей любимой игре во всем интернете. Присоединяйтесь!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь