26 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Namco Bandai выпустила первую условно-бесплатную игру серии Pac-Man (на иллюстрации). Pac-Man Plus Tournaments предложит вам знакомый, классический аркадный геймплей. Игра вышла эксклюзивно для Google Play.

Разработчики Primal Carnage: Genesis , об анонсе которой мы сегодня уже писали, надеются завершить создание первой серии игры к моменту появления PS4 в продаже. Такими планами поделился Эштон Андерсон , основатель и главный дизайнер Lukewarm Media.

Bohemia выпустила обновление для альфа-версии ArmА 3. В игре исправлено несколько недочетов, связанных с работой сетевой части, а также исчезла возможность бросать гранаты под водой.

SCE Japan Studio выпустит платформер Puppeteer для PS3 10 сентября нынешнего года. Это в интервью Joystiq подтвердил арт-директор студии Гэвин Мур.

Фил Фиш , создатель Fez , рассказал, что игра выйдет на Wii U только при условии, если Nintendo заплатит за портирование проекта на свою консоль. Представители последней пока никак не комментируют такое заявление.

Sony подтвердила, что условно-бесплатный шутер Blacklight: Retribution появится на PS4. Этот анонс стал очередным свидетельством намерений Sony привлечь независимых разработчиков к созданию проектов для своей новой консоли.

Публикации в спецразделах

Путь к финансовому успеху в WoT: от чего зависит заработок кредитов в World of Tanks и как быстрее накопить на покупку новых машин?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь