28 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В Сети появились слухи о том, что Rocksteady Studios создает Batman Arkham Origins (на иллюстрации) не только для Xbox 360 и PlayStation 3 , но и для консолей следующего поколения. По информации Gameblog , саму игру представят на Е3 , а поступить в продажу она должна в конце этого года.

« Бука » сообщает о планах выпустить новое издание прошлогоднего хита Far Cry 3. В переиздание войдут две дополнительные миссии «Пропавшие экспедиции» и резиновый браслет с логотипом Far Cry 3. Рекомендованная цена — 699 рублей.

Разработчики Battlefield 4 сообщили, что не планируют включать в игру кооперативный режим. Это обусловлено желанием посвятить себя детальной проработке синглплеерной кампании и мультиплеера.

505 Games объявила о планах выпустить игру-конструктор Terraria для портативной консоли PlayStation Vita. Изначально игра появилась на PC в 2011 году, а релиз проекта для Xbox 360 и PlayStation 3 состоялся на этой неделе.

Новый трейлер вампирского стелс-проекта Dark предлагает вам познакомиться с мрачным и опасным миром игры. Сама игра выйдет для PC и Xbox 360 уже в этом году.

Молодая греческая студия Monsters анонсировала сегодня свой первый проект — психологический триллер Hybris. Планируется, что платформер выйдет на PC и Mac , а музыку для игры напишет композитор Остин Винтори , автор саундтрека Journey.

На сервер многопользовательского шутера Cross Fire установлено мартовское обновление. В игре появились две новые карты, свежая экипировка и дополнительное оружие.

На Пасху команда разработчиков Ace of Spades представит новый контент-пак, в который войдут шесть новых карт и полноценный игровой режим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь