29 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


На следующей неделе выйдет демонстрационная версия Injustice: Gods Among Us ( на иллюстрации ). Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут попробовать новинку уже 3 апреля. На Wii U она не появится. В состав демоверсии Injustice: Gods Among Us войдут три персонажа — Чудо-женщина, Бэтмен и Лекс Лютер. Релиз игры состоится 19 апреля.

В исходном коде официального сайта Call of Duty: Black Ops 2 обнаружили информацию о следующем дополнении для игры. По слухам, оно будет называться Uprising и включит карты как для обычного мультиплеера, так и для зомби-режима.

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что кинокомпании MGM и GK Films приступили к работе над новым фильмом о приключениях Лары Крофт. Продюсировать картину будет Грэхам Кинг — основатель GK Films. Актрису на роль расхитительницы гробниц пока не утвердили.

Выступая на конференции GDC , представитель Nintendo сообщил, что с конца мая социальная сеть Miiverse, которой ранее могли пользоваться только владельцы консоли Wii U, будет доступна на РС и мобильных устройствах.

Nintendo предупредила пользователей европейского отделения цифрового магазина eShop, что с 31 марта из продажи исчезнет экшен Darksiders 2. О причинах такого решения ничего не сообщают.

«1С-СофтКлаб» стала российским издателем PC-версии научно-фантастической ролевой игры Mars: War Logs от Spiders и Focus Home Interactive. Релиз запланирован на 26 апреля этого года. Mars: War Logs поступит в продажу в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Разработчики консоли Ouya объявили, что новинка появится в свободной продаже 4 июня по цене в $99,99.

Valve Software выпустила обновление для DOTA 2 , в котором появился новый герой — помесь человека и ежа по имени Rigwarl the Bristleback. Отличительная особенность этого персонажа — умение стрелять в противника иглами, растущими на его спине.

Компания Belver объявила, что с 28 марта и по 1 апреля бывшие подписчики MMORPG Rift смогут бесплатно вернуться в виртуальный мир, чтобы попробовать последнее обновление. Для доступа в игру надо просто зайти в нее под своим прежним логином и паролем. Играть бесплатно при этом можно до 14:00 по Москве 1 апреля. Если вы забыли пароль от своей прежней учетной записи, то восстановить его можно здесь.

Российские издатели PlanetSide 2 сообщили, что в нашей стране популярный сетевой шутер стартует с версии Game Update 05 — на данный момент этот самый свежий вариант игры. Обновления для русской версии PlanetSide 2 будут выходить через 2-3 недели после релиза в Америке. Это позволит запускать протестированные версии со всеми хот-фиксами. Закрытое тестирование PlanetSide 2 начнется 12 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь