29 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В эти выходные все пользователи цифрового сервиса дистрибьюции Steam смогут купить Hitman Absolution (на иллюстрации) со скидкой в 75 процентов. Стать агентом 47 можно будет всего за 149 рублей.

Eidos Montreal выпустила тизерный ролик, в котором обещает раскрыть больше информации о Thief 4 уже во вторник, 2 апреля.

Мы уже сообщали, что Nintendo собирается перенести социальную игровую сеть Miiverse , которая сейчас доступна только пользователям Wii U , на смартфоны и PC. Сегодня в Сеть просочились первые изображения, на которых показано, как Miiverse выглядит на мобильных устройствах.

Piranha Games сообщает, что MechWarrior Online избавится от приставки «бета» уже этим летом. В игре к этому времени появится новый пользовательский интерфейс, возможность сражений 12v12 и новые юниты.

Издатель проекта «Атлантика» анонсировал новое дополнение к игре, которое будет установлено на сервера уже в апреле. Всем игрокам откроется новая локация, Атлантида, в игре также появится раса атлантов.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте свежие записи в нашем редакционном блоге:

Публикации в спецразделах

Стальной рубеж. Выпуск №2. Новости, смешные моменты, военные хитрости, а также конкурс с ценными призами от компаний Nvidia, Gametrix и Ritmix.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь