01 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Руководитель студии Crystal Dynamics Даррелл Галлахер рассказал во время GDC , что по совокупности продаж в первую неделю новая Tomb Raider ( на иллюстрации ) обогнала предыдущие игры о Ларе Крофт и стала самой успешной частью сериала. Напомним, что издатели игры из Square Enix продажами Tomb Raider остались недовольны — они ждали большего.

Похоже на то, что под маркой Deus Ex: Human Defiance все-таки создается игра, а не фильм. Информация об этом была опубликована на странице сериала в Facebook. Ожидается, что дополнительная информация о Human Defiance появится в ближайшие часы, — следите за новостями.

2 апреля Turn 10 Studios выпустит дополнение для Forza Horizon. За 400 MS Points (для владельцем Season Pass — бесплатно) игроки получат шесть автомобилей — 2011 Ford Transit SuperSportVan, 1998 Mercedes-Benz AMG Mercedes CLK GTR, 2012 Aston Martin Vanquish, 2012 Bowler EXR S, 2011 Alfa Romeo TZ3 Stradale Zagato и 2002 BMW M3-GTR.

Марк Рейн из Epic Games сообщил, что игры, созданные на графическом движке Unreal Engine 4, не появятся на PlayStation 3, Xbox 360 или Wii U. Новая технология предназначена только для игровых платформ следующего поколения.

На этой неделе в рамках программы PS2 Classics в PlayStation Store выпустят экшены Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Grand Theft Auto: Vice City Stories. Любую из этих игр можно будет купить за $10.

Администрация видеохостинга YouTube намерена разработать специальный API, с помощью которого создатели видеоигр смогут без лишних хлопот наладить трансляцию видео из игр прямо на YouTube.

Разработчики «Аллодов онлайн» рассказали о следующем патче, в котором создатели MMORPG обещают серьезно поработать над характеристиками и способностями волшебников и некромантов, устранив слабые места этих классов. Подробнее читайте здесь.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие публикации в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь