03 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Square Enix объявила о выходе дополнения 1939 Map Pack для Tomb Raider ( на иллюстрации ), в которое включены две карты для сетевого режима — Dogfight и Forest Meadow. Кроме того, компания анонсировала аддон Shipwrecked Map Pack — он появится в начале мая и тоже предложит пару карт, Lost Fleet и Himiko’s Cradle. Дополнение Caves and Cliffs Map Pack , которое пока вышло только на Xbox 360, владельцы РС и PlayStation 3 получат в середине апреля.

Разработчики Android-консоли Ouya сообщили, что на старте покупателям будет доступен набор из 104 игр. В свободной продаже Ouya появится 4 июня. Цена консоли составит $100.

Сотрудники студии Telltale Games объявили, что сборник, включающий все пять эпизодов первого сезона приключенческой игры The Walking Dead , появится в европейских магазинах 10 мая. Напомним, что в Северной Америке он вышел намного раньше — в декабре прошлого года.

Стартовало закрытое бета-тестирование стратегии Company of Heroes 2 , в котором на данном этапе могут принять участие только пользователи, оформившие на игру предварительный заказ. Для них приготовили шесть карт, на которых могут одновременно сражаться от двух до шестнадцати участников. Бета поддерживает как битвы в онлайне против других игроков, так и сражения с искусственным интеллектом.

Activision решила уволить около 40 сотрудников High Moon Studios , работавшей над экшеном Deadpool. Причина проста — игра практически готова, и издатели начинают сокращать издержки, в том числе и за счет персонала. Что касается релиза Deadpool, то он по-прежнему планируется на лето этого года.

Администрация сетевого шутера Warface подвела итоги первого межкланового соревнования в истории игры. Список лучших команд можно найти на официальном сайте Warface.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь