09 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Сотрудники Insomniac Games подтвердили, что релизу кооперативного экшена Fuse ( на иллюстрации ) будет предшествовать выход демонстрационной версии, которая появится в Xbox Live и PlayStation Network. Разработчики также объявили, что в Fuse не будет микроплатежей и ставшей уже привычной подписки на дополнения.

Irrational Games опубликовала несколько альтернативных вариантов обложек для экшена BioShock Infinite. Каждый желающий может выбрать понравившуюся обложку и распечатать ее. Файлы в формате PDF доступны на официальном сайте игры.

Harmonix объяснила, что исчезновение из продажи некоторых дополнений для Rock Band связано с тем, что истекли лицензии на использование музыкальных композиций. Разработчики постараются договориться с правообладателями и продлить лицензии.

Пользователи сайта Kickstarter могут пожертвовать деньги на съемки телесериала Street Fighter: Assassin’s Fist , над которым работают авторы популярной короткометражки Street Fighter: Legacy. Создатели проекта рассчитывают собрать 625 тысяч фунтов стерлингов, но пока на их счету лишь около 8 тысяч фунтов.

Бывший продюсер серии Gears of War Род Фергюссон , который летом прошлого года устроился в Irrational Games, чтобы помочь завершить работу над BioShock Infinite, планирует уйти из студии. Фергюссон заявил, что его миссия в Irrational Games завершена и теперь он готов двигаться дальше. О своем следующем месте работы Род пока ничего не сообщает.

ArenaNet запустила специальный сайт, где отображается рейтинг пользователей и серверов в MMORPG Guild Wars 2. Пока там представлены лишь сто лучших игроков, но в ближайшее время этот список будет серьезно расширен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь