11 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft официально выпустила игру ShootMania Storm (на иллюстрации) на портале ShootMania.com, в сервисе Steam и на других каналах цифровой дистрибьюции. Издатель также опубликовал новый трейлер игры.

Японская компания Namco Bandai собирается открыть еще два своих представительства — в Канаде и Сингапуре. Пока не сообщается, чем займутся новые студии.

Креативный директор Microsoft , Адам Орт , был вынужден покинуть компанию. Причиной увольнения стала его реплика в социальной сети — в своем «Твиттере» он призвал игроков смириться с тем, что новому Xbox будет требоваться постоянное подключение к интернету.

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем PC -версии экшена «Batman: Летопись Аркхема» , а также дистрибьютором версий для PlayStation 3 , Xbox 360 и Wii U. Релиз игры состоится 25 октября 2013 года. Также в этом году в продажу поступит Batman: Arkham Origins Blackgate для PlayStation Vita и Nintendo 3DS.

ЕА представила сегодня новый ролик дополнения «Райские острова» для The Sims 3. Загрузить игру в Origin можно будет уже 27 июня 2013 года. Пользователи, которые оформят предзаказ на игру, получат доступ к ограниченному изданию, которое включает в себя набор «Остаться в живых» — подборку материалов, которые помогут персонажам пережить приключения на необитаемом острове.

Сегодня на сервера War Z был установлен новый патч. В игре были исправлены некоторые ошибки — игроки больше не будут застревать на пристани и в окнах, лазить по деревьям, в игре пропала возможность использовать крыши некоторых зданий. Некоторые виды оружия теперь будут звучать по-новому, а интерфейс игры был переведен на четыре иностранных языка.

Публикации в спецразделах

Ошибки при прокачке: Рассказ о подводных камнях и граблях, на которые наступают неопытные игроки в World of Tanks при выведении новых машин в топ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь