16 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


SEGA объявила, что принять участие в бета-тесте Company of Heroes 2 ( на иллюстрации ) теперь может каждый желающий. Чтобы скачать клиент, нужно нажать «лайк» на официальной странице игры в социальной сети Facebook. Напомним, что тестерам доступны шесть карт для мультиплеера и сражений против компьютера.

Издатели неожиданно отложили выход файтинга Injustice: Gods Among Us на консоли Wii U. Отсрочка касается лишь европейской версии игры — она поступит в продажу на неделю позже изданий для PlayStation 3 и Xbox 360, 26 апреля.

Поклонники Thief собирают подписи под петицией с требованием вернуть актера Стивена Расселла , который озвучивал Гаррета в предыдущих частях сериала. Напомним, что в новой Thief, которая выйдет в следующем году, главный герой заговорит голосом актера Романо Орзари , участвовавшего в записи анимации для Assassin’s Creed 2.

На сайте австралийского рейтингового агентства появилось упоминание мультиплатформенной версии The Elder Scrolls: Arena — самой первой части ролевого сериала компании Bethesda. Возможно, разработчики планируют переиздать игру на мобильных платформах iOS и Android.

Electronic Arts сворачивает деятельность в социальных сетях. Вчера стало известно, что компания собирается закрыть сразу три крупных проекта в Facebook — The Sims Social, SimCity Social и Pet Society. Игры, разработанные студией PlayFish , отключат 14 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь