16 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В преддверии выхода Metro: Last Light (на иллюстрации) издательство Deep Silver опубликовало вторую часть гида по выживанию в мире игры.

Пользователи PC и Xbox 360 уже могут загрузить The Knife of Dunwall — второе скачиваемое обновление для прошлогоднего хита Dishonored. Версия для PS3 станет доступна завтра.

Британская студия Frontier Developments представила игру Coaster Crazy Deluxe , которая выйдет эксклюзивно для Wii U. Подробности об игре разработчики рассказали в этом трейлере.

Еще вчера Bethesda отказалась от выпуска новых обновлений для Skyrim , мотивируя это тем, что команда занята новым проектом, а уже сегодня в Сети появился короткий тизер новой игры компании. Пит Хайнс , представитель Bethesda , уже опроверг все предположения игроков о том, что это может быть продолжение серии Fallout.

Поклонники Call of Duty: Black Ops 2 могут купить DLC Uprising для Xbox 360 уже сейчас. С выходом дополнения в игре появились четыре дополнительные карты для мультиплеера и одна для зомби-режима.

В продажу поступило первое скачиваемое дополнение для Star Wars: The Old Republic. К запуску Rise of the Hutt Cartel разработчики выпустили новый трейлер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь