17 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Corridor Digital сняла роскошный короткометражный фильм по мотивам шутера Far Cry 3: Blood Dragon ( на иллюстрации ), который поступит в продажу на РС и консолях 1 мая. Желающие вспомнить эпоху фантастических боевиков на видеокассетах могут проследовать на эту страницу.

Electronic Arts подтвердила, что сегодня состоится анонс футбольного симулятора FIFA 14. По слухам, основную ставку разработчики сделают на расширение сетевых возможностей игры, но при этом не забудут и об одиночном режиме.

Respawn Entertainment , состоящая из бывших разработчиков сериала Call of Duty , зарегистрировала торговую марку Titan. Напомним, что на выставку Е3 2013 , которая пройдет в июне, студия обещает привезти свой дебютный проект, который, возможно, как раз и будет называться Titan.

По данным интернет-магазина Newegg, гоночный симулятор Gran Turismo 6 выйдет на консоли PlayStation 3 28 ноября. Информация о предполагаемой дате релиза вчера появилась на странице игры, но через несколько часов была удалена. Sony сроки выхода Gran Turismo 6 пока не называет.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России гоночный симулятор GRID 2 от Codemasters. Игра будет доступна на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 с 31 мая. Версии для всех трех платформ поступят в продажу на английском языке с переведенной документацией.

Разработчики глобальной сетевой игры «Джаггернаут» сообщили, что в виртуальном мире появилась личная летопись, где будут отражаться все достижения каждого героя — получение уровня, освоение новой профессии, появление питомца, вступление в клан и т.д.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь