18 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Activision объявила, что экшен Deadpool ( на иллюстрации ), посвященный приключениям популярного героя комиксов, поступит в продажу на территории Северной Америки 25 июня. Игра будет доступна на РС, консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Дату европейского релиза издатели пока не называют, но, скорее всего, Deadpool появится в магазинах Старого Света 28 июня.

NVIDIA опубликовала системные требования РС-версии шутера Metro: Last Light. Компания также сообщила, что в некоторых торговых сетях покупатели смогут получить бесплатную Steam-копию игры в комплекте с новыми видеокартами серии GeForce GTX.

Bethesda продолжает намекать на свой следующий проект. Вчера компания опубликовала второй тизер. В небольшом ролике зрителям показывают горящие подсолнухи, а затем — странного человека, стоящего на фоне тюрьмы.

С 22 апреля пользователи цифровых магазинов Steam и GOG.com могут оформить предварительный заказ на РС-версию платформера Fez , получив игру со скидкой в 10%. Релиз Fez на персональных компьютерах состоится 1 мая.

Nintendo сообщила, что с выходом следующего системного обновления для Wii U у владельцев консоли появится возможность переносить данные с одного USB-накопителя на другой. Апдейт, который появится в конце апреля, также сократит время загрузки.

Riot Games объявила, что открытое бета-тестирование русской версии MOBA-игры League of Legends стартует 19 апреля. Тестерам обещают всевозможные бонусы. Например, в первые две недели они получат свободный доступ ко всем героям. Те, кто уже играет в League of Legends, смогут бесплатно перенести свои учетные записи на российские сервера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь