22 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Объявлена дата выхода PC -версии Dyad (на иллюстрации). Скачать игру в Steam и на Gog.com можно будет уже 24 апреля, все желающие уже могут оформить предзаказ.

Директор студии Quantic Dream , Гийом Фондамье , поделился цифрами продаж Heavy Rain — игра принесла Sony около 130 миллионов долларов, тогда как на разработку и рекламу проекта ушло меньше 53 миллионов.

Британская торговая сеть GAME рассчитывает, что следующая консоль от Sony поступит в продажу на территории Соединенного Королевства в этом году. Об этом свидетельствуют рекламные плакаты, размещенные в магазинах. Отметим, что пока точно известно лишь то, что Sony собирается начать в 2013 году продажи консоли в Японии и США.

Исландская компания CCP Games взяла на себя обязательство выплачивать часть заработной платы профессору геймдизайна в университете Рейкьявика. Университет все еще ведет поиски такого специалиста.

В честь девятой годовщины онлайнового хита Lineage II разработчики готовят фанатов серии к появлению в игре дракона Линдвиора. Ознакомительный ролик можно посмотреть по этой ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь