23 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft объявила, что вестерн Call of Juarez: Gunslinger ( на иллюстрации ) поступит в продажу на РС, в PlayStation Network и Xbox Live 22 мая. Те, кто оформят на игру предварительный заказ, смогут бесплатно загрузить игру Call of Juarez: Bound in Blood. Пользователям цифрового магазина uPlay обещают еще один бонус — набор уникального оружия.

Итальянский интернет-магазин Multiplayer.com утверждает, что гоночный симулятор Gran Turismo 6 поступит в продажу 28 ноября этого года. Официальные источники эту информацию пока не подтверждают, хотя ранее подобные сведения появлялись и на сайте другого ретейлера — Newegg.

Один из пользователей социальной сети Reddit утверждает, что в минувшие выходные в Мехико прошли съемки рекламного трейлера GTA 5 с живыми актерами, в ходе которых были разбиты несколько автомобилей. Кадры со съемки можно посмотреть здесь.

Австралийское рейтинговое агентство утверждает, что Bethesda работает над триллером под названием Endless Summer. Из описания следует, что в игре будут секс, мат и сцены жестоких убийств. Прочие детали неизвестны.

Вышло масштабное обновление 4.0 для русской версии MMORPG Aion. Оно добавило в игру сразу два новых класса — барда и снайпера. Подробное описание всех нововведений можно прочитать на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь