23 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Представители студии Larian , ответственной за разработку Divinity: Original Sin (на иллюстрации) , готовы ответить на все ваши вопросы об игре на сайте Reddit.com. Сеанс общения с игроками разработчики начнут в 21:00 по московскому времени, не пропустите! Кроме этого, все желающие могут посмотреть в записи концерт Кирилла Покровского , который написал музыку для игры.

Главный дизайнер BioShock 2 , Зак Маклендон , присоединился к команде Harmonix. Впрочем, до сих пор так ничего не известно о следующей игре бостонской студии.

Пользователи ресурса Kickstarter собрали необходимую для создания платформера Buddy & Me денежную сумму. Ждать игру могут все пользователи мобильных девайсов под управлением iOS и Android.

Студия Digital Extremes представила релизный трейлер игры Star Trek. Сама же игра в версиях для Xbox 360 , PC и PS3 поступит в продажу уже 26 апреля.

Stardock объявила, что дополнение Legendary Heroes для Fallen Enchantress выйдет уже в следующем месяце. Вам придется выложить около 40 долларов (около 1300 рублей) за копию игры, покупатели оригинальной Fallen Enchantress должны будут заплатить в два раза меньше.

Alpaca Games презентовала трейлер своего ужастика Dinosaurs on a Spaceship. Посмотреть его можно здесь, сама же игра появится в продаже в конце этого года.

Прошел год с момента запуска русскоязычной версии многопользовательского проекта APB Reloaded. К этому событию разработчики приурочили выход патча 1.10.3. Апдейт будет установлен на сервера игры уже завтра, он призван главным образом уменьшить прожорливость игры.

Публикации в спецразделах

Танки на калькуляторе: Что делать, если World of Tanks тормозит? Как добиться комфортного значения fps? Если снижения доступных игровых настроек недостаточно, вам поможет эта статья.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь