29 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители Deep Silver опровергли недавнюю информацию о выпуске Metro: Last Light ( на иллюстрации ) на PlayStation 4. Издатели подтвердили, что планы по переносу игры на консоли нового поколения действительно существуют, но об их реализации говорить пока слишком рано. В стартовую линейку PS4 игра точно не войдет.

Kotaku сообщает, что бывшие сотрудники студий Big Huge Games и Impossible Studios влились в коллектив BioWare Montreal и сейчас работают над новой частью ролевого сериала Mass Effect.

Capcom подтвердила, что в начале мая выйдет демоверсия эшена Resident Evil: Revelations. Демка будет доступна на всех целевых платформах — Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC. Сама игра поступит в продажу 24 мая.

Источники портала Kotaku сообщают, что Electronic Arts решила на неопределенный срок заморозить работу над серией симуляторов гольфа Tiger Woods PGA Tour , чтобы сократить текущие издержки. Представители компании эту информацию пока не комментируют.

CCP Games объявила, что запуск сетевого шутера DUST 514 , открытое бета-тестирование которого началось еще в январе, состоится 14 мая. Игра доступна только на PlayStation 3. Напомним, что 6 мая на серверы DUST 514 установят крупное обновление Uprising. Оно внесет серьезные коррективы в систему развития персонажа, добавит новые визуальные эффекты и другие нововведения.

Публикации в спецразделах

Обновление 0.8.5: подробный разбор: С момента выхода обновления World of Tanks 0.8.5 прошло несколько дней, и теперь можно более подробно и вдумчиво оценить все нововведения, включая новую линейку немецких средних танков (включая легендарный ОБТ Leopard-1), альтернативную ветку советских легких танков, «голдовые» расходники за серебро и многое другое.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие публикации за выходные:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь