30 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В резюме ведущего аниматора 2K Games была обнаружена информация о первом сюжетном дополнении для BioShock Infinite ( на иллюстрации ). Судя по всему, у главного героя появится новый компаньон, однако кто именно это будет — пока загадка. Напомним, что для BioShock Infinite запланированы три дополнения, но ни одно из них пока не представили официально.

Сумма пожертвований на разработку космического симулятора Star Citizen перевалила за отметку в $9 миллионов. Напомним, что часть этих денег Крис Робертс собрал на Kickstarter, а часть — на своем собственном сайте. Релиз Star Citizen планируется на следующий год.

Activision запустила рекламную страничку новой части Call of Duty , которую, по слухам, анонсируют уже завтра — 1 мая. Судя по информации, представленной на этой странице, игра действительно будет называться Call of Duty: Ghosts.

Дебютный шутер студии Respawn Entertainment , которую основали создатели серии Call of Duty, возможно, станет эксклюзивом для консоли Microsoft следующего поколения. Напомним, что презентация преемницы Xbox 360 запланирована на 21 мая.

ArenaNet объявила, что с 1 мая пробные учетные записи будут исключены из глобального рейтинга Guild Wars 2. Статистика по таким аккаунтам будет подсчитываться отдельно, и если владелец пробной учетной записи решит играть в Guild Wars 2 на постоянной основе, то его вернут в рейтинг, сохранив сведения о всех достижениях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь