13 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


SEGA сообщила, что за первый квартал этого года продажи шутера Aliens: Colonial Marines ( на иллюстрации ) составили 1,31 миллиона копий. Более успешной из игр издательства оказалась лишь Sonic & All-Stars Racing Transformed — ее тираж составил 1,36 миллиона экземпляров.

15 мая Epic Games при поддержке журнала Maxim выпустит бесплатную карту для Gears of War: Judgment. Арена Dreadnought предназначена для режима OverRun.

Кампания по сбору средств на разработку экшена Road Redemption завершилась успешно. Идейная наследница знаменитой Road Rash собрала на Kickstarter почти $174 тысячи. Игру обещают выпустить в августе следующего года на PC, Mac, Linux, Wii U и Xbox 360.

Издание Android Police сообщает, что Google готовит к запуску сервис Play Games. Он предоставит владельцам устройств на платформе Android доступ к облачным сохранениям, к рейтингам, достижениям и чату.

Издатели шутера Metro: Last Light сообщили, что стоимость дополнения Ranger Mode , добавляющего новый уровень сложности, составит $5. Те, кто оформят на Metro: Last Light предварительный заказ, получат аддон бесплатно.

В Steam стартовали продажи System Shock 2. До 17 мая на культовую игру действует специальная цена — 174 рубля вместо 249 рублей. Напомним, что ранее System Shock 2 появилась в каталоге магазина GOG.com.

Сотрудники Trion Worlds объявили, что в первое обновление для сетевого шутера Defiance , которое назвали Enter the Castithan , войдет новая раса — Castithan. Правда, она включена лишь в платную часть апдейта.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие публикации за выходные:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь