14 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Activision и «Новый диск» договорились о выпуске в России экшена Deadpool ( на иллюстрации ). Игра поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз планируется на июнь.

Capcom сообщила, что Phoenix Wright: Ace Attorney – Dual Destinies выйдет в Европе этой осенью. При этом игра для портативной консоли 3DS будет продаваться только в цифровом виде.

Сегодня на странице триллера Among the Sleep на сайте Kickstarter появится публичная альфа-версия игры. Сейчас на счету Among the Sleep почти $188 тысяч. Оставшиеся $12 тысяч необходимо собрать за четыре дня.

Создатели файтинга Skullgirls не собираются выпускать игру на консоли Wii U, так как цифровой магазин eShop недостаточно популярен. Разработчики опасаются, что затраты по переносу Skullgirls на консоль Nintendo просто не окупятся.

Основатель студии Irrational Games Кен Левин сообщил, что работает над концептом нового проекта. В качестве источников вдохновения он назвал фильмы братьев Коэнов , Стивена Содерберга и Стенли Кубрика , а также сериал Mad Men.

Electronic Arts рассказала, что количество игроков в бесплатной версии MMORPG Star Wars: The Old Republic превысило 1,7 миллиона. При этом число премиальных подписчиков перевалило за 500 тысяч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь