20 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Sony перенесла европейский релиз шутера Killzone: Mercenary ( на иллюстрации ), который создается для PS Vita, с 17 на 4 сентября, чтобы избежать прямой конкуренции с Grand Theft Auto 5.

Nintendo и SEGA объявили, что на консоли Wii U выйдут две первые части криминального сериала Yakuza , которые объединят в сборник, снабдят HD-графикой и поддержкой функционала контроллера GamePad. Пока сборник заявлен лишь для Японии, где он появится 8 августа.

Торговая сеть Amazon объявила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на экшен Batman: Arkham Origins , получат нового играбельного персонажа — злодея Дестроука. Какова будет его роль в сюжете игры — пока загадка.

Представители студии Insomniac сообщили, что Vita-версия Ratchet & Clank: QForce появится в каталоге цифрового магазина PlayStation Store уже 22 мая. Если вы уже купили версию игры для консоли PlayStation 3, то издание для портативной консоли можно будет загрузить абсолютно бесплатно.

Создатели Android-консоли Ouya примут участие в выставке E3 2013. Примечательно, что свой стенд они откроют не в выставочном центре, а на расположенной поблизости парковке. Напомним, что в свободную продажу Ouya поступит 25 июня.

Представители ArenaNet объявили, что студия прекращает развитие оригинальной MMORPG Guild Wars , чтобы целиком и полностью сосредоточиться на развитии приоритетного проекта — Guild Wars 2. Впрочем, сервера Guild Wars пока закрывать не собираются.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие публикации за выходные:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь