20 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft представила новый трейлер Splinter Cell: Blacklist (на иллюстрации) , из которого можно узнать подробности о кооперативном режиме игры.

Sony опубликовала сегодня ролик, в котором запечатлены некоторые элементы дизайна PS4. Показать всю консоль компания обещает уже на Е3.

Канадское подразделение интернет-магазина Amazon включило в свой каталог версию Deadpool для Nintendo Wii U. На данный момент официально подтверждено лишь то, что игра выйдет для Xbox 360 , PS3 и PC.

ЕА решила не выпускать футбольный симулятор FIFA 14 для Wii U из-за невысокого уровня продаж предыдущей игры серии для этой платформы.

Warner Montreal порадовала всех любителей Бэтмена продолжительным трейлером игры Batman: Arkham Origins.

505 Games сообщила, что релиз тактического шутера Sniper Elite 2 для Nintendo Wii U состоится уже завтра.

Обновление 5.3 для World of Warcraft готовится к выходу уже на этой неделе. С его релизом в игре появится несколько новых игровых сценариев и свежие локации.

Публикации в спецразделах

  • Топ-10 лучших разведчиков World of Tanks: Лёгкие танки не отличаются мощным вооружением, крепкой бронёй или большим запасом здоровья. Но зачастую именно они решают исход боя. Какие из машин этого класса справляются со своей задачей лучше всего?

  • Конкурс «Танк Анненербе» продлен до 26 мая!: Придумай секретный проект танка, разработанный с использованием оккультных наук, и выиграй 10 000 игрового золота.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь