21 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Компания «Новый диск» договорилась с Activision о выпуске в России и в ряде стран бывшего СССР шутера Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ). Подробности российского издания раскроют позже, а релиз предварительно запланирован на ноябрь этого года.

Visceral Games работает над шутером для консолей следующего поколения. Информация об этом появилась в резюме одного из сотрудников студии. Никаких подробностей пока нет, но стоит напомнить, что Visceral входит в число студий, занимающихся созданием новых проектов в мире Star Wars.

Electronic Arts подтвердила, что футбольный симулятор FIFA 14 выйдет на консоли Microsoft нового поколения, а также пообещала сегодня анонсировать продолжение серии UFC. Подробности стоит ждать во время презентации нового поколения Xbox.

В Сети был обнаружен рекламный плакат Resident Evil 7. По слухам, Capcom может анонсировать продолжение популярной линейки на выставке Е3 2013.

Компания Microsoft зарегистрировала права на торговую марку ForzaVista. Нельзя исключать, что новая часть гоночной серии войдет в стартовую линейку Xbox следующего поколения и будет анонсирована сегодня вечером.

Администрации MMORPG Neverwinter пришлось временно закрыть игровой аукцион и магазин виртуальных предметов из-за серьезной ошибки, которая позволяла с помощью эксплойта воровать деньги. Разработчики также произвели откат серверов, чтобы устранить последствия действий мошенников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь