22 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Microsoft подтвердила, что сенсорный контроллер Kinect нового поколения ( на иллюстрации ), который войдет в комплект консоли Xbox One, выйдет и в версии для персональных компьютеров. Подробности обещают раскрыть на Е3.

Представители Electronic Arts заявили, что во время выставки Е3 2013 компания наконец-то расскажет о планах по выпуску игр по лицензии Star Wars , которую EA в мае приобрела у Disney.

Сотрудники Remedy Entertainment рассказали, что по мотивам экшена Quantum Break , анонсированного во время презентации консоли Xbox One, снимут сериал. При этом события игры и сериала будут тесно связаны и смогут влиять друг на друга. Об особенностях реализации этой задумки разработчики расскажут позже.

Bungie подтвердила, что сетевой шутер Destiny будет доступен и на консоли Xbox One. Напомним, что по договору с Sony владельцы версии игры для PlayStation 4 получат бонусные материалы. О том, могут ли рассчитывать на дополнительный уникальный контент будущие покупатели Xbox One, разработчики пока ничего не сообщают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь