23 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Bungie представила новый трейлер своего следующего масштабного проекта — Destiny , — а также пообещала показать первые геймплейные кадры на Е3 во время конференции Sony.

Microsoft зарегистрировала доменные имена Kinect One и Kinect Fitness. Произошло это совсем недавно — 21 мая.

Rodeo Games объявила, что запуск пошаговой игры Warhammer Quest для iOS-устройств состоится уже 30 мая.

Команду Oculus Rift , работающую над шлемом виртуальной реальности, пополнил Тед Форсит , бывший сотрудник Valve.

EA объявила, что все покупатели консолей нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One , поиграть в NHL 14 в этом году, к сожалению, не смогут. Разработчики решили уделить больше внимания версиям игры для Xbox 360 и PS3. Также стало известно, что футбольный симулятор FIFA 14 поступит в продажу 27 сентября.

Белорусская компания Wargaming окажет финансовую поддержку разработчикам свободного ПО. В частности, средства от разработчика World of Tanks получат Linux Foundation , Django Software Foundation и Wikimedia Foundation. Такое решение мотивировано тем, что при создании игр Wargaming использует продукты этих компаний.

Мероприятие Nintendo Direct состоится 11 июня, японская компания обещает рассказать в рамках презентации о будущем консоли Wii U.

В каталоге немецкого подразделения Amazon появилась вторая часть Mirror’s Edge. По слухам, продолжение игры может быть анонсировано уже на Е3.

[newsitem] Turbine объявила, что цена Shadowfell Conspiracy , нового обновления для Dungeons & Dragons Online, составит около 30 долларов, за коллекционную версию фанатам игры придется выложить на 20 долларов больше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь