28 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» сообщила об отсрочке выхода РС-версии шутера Call of Juarez: Gunslinger ( на иллюстрации ). Игра поступит в продажу в июне, при этом она будет полностью переведена на русский язык.

Ubisoft анонсировала версию платформера Rayman Legends для портативной консоли PlayStation Vita, в состав которой войдут пять эксклюзивных уровней. Rayman Legends будет доступна в Европе на Vita, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3 с 30 августа.

По слухам, в версии шутера Sniper Elite V2 для консоли Wii U не будет ни одного из трех кооперативных режимов, которые доступны владельцам других платформ.

Uber Entertainment объявила, что альфа-тестирование стратегии Planetary Annihilation , в котором примут участие пользователи, вложившие деньги в проект через Kickstarter, стартует 7 июня и продлится до августа. На период с сентября по ноябрь запланирован бета-тест, а релиз Planetary Annihilation должен состояться в декабре этого года.

Valve Software представила программу Overwatch, которая позволит опытным участникам сообщества фанатов Counter-Strike: Global Offensive самостоятельно принимать решения о виновности пользователей, подозреваемых в использовании читов, хакерских программ и других видов мошенничества. Для этого они будут просматривать записи подозрительных матчей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь