29 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Вышло дополнение Amusement Park ( на иллюстрации ) для SimCity , которое позволяет игрокам строить огромные развлекательные парки, привлекая в свой город туристов. Разработчики приготовили девять аттракционов, три разновидности входа в парк и пять киосков. Дополнение для SimCity продается в цифровом магазине Origin за 149 рублей.

Naughty Dog рассказала о дополнениях для The Last of Us. Их будет как минимум три — одно сюжетное и два мультиплеерных. Игрокам предложат купить за $20 абонемент Season Pass, который позволит сэкономить на приобретении дополнений около 30% от их стоимости. Владельцы Season Pass также получат полуторачасовой фильм о создании игры и ряд игровых бонусов.

Представители студии Gearbox Software подтвердили, что очередное дополнение для Borderlands 2 , Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep , поступит в продажу 25 июня.

Состоялся анонс танцевального симулятора Zumba Fitness: World Party. В октябре игра будет доступна на Wii, Wii U и Xbox 360, а ближе к концу года новинка появится и на консоли Xbox One.

Стартовало закрытое альфа-тестирование независимой версии DayZ. Создатель сетевого зомби-шутера Дин Холл пообещал, что открытый альфа-тест начнется в июне — тогда самостоятельное издание DayZ смогут попробовать все желающие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь