05 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Sony представила трейлер мультиплеерной части The Last of Us (на иллюстрации). В нем будут доступны два режима — Supply Raid и Survivors, каждый из которых будет поддерживать до восьми игроков на одной карте.

Студия Firefly пообещала показать на предстоящей Е3 Stronghold Crusader 2. Во время презентации игры разработчики представят первые скриншоты и видео. Создатели проекта пообещали, что игра получит новую графику, AI, карты, классы юнитов и интерфейс.

Microsoft опубликовала трейлер, содержащий анонс некоторых из проектов, которые будут показаны на конференции компании в рамках Е3.

Релиз глобальной стратегии Europa Universalis 4 для PC , Mac и Linux назначен на 13 августа.

В StarCraft 2 появится новая функция — «Призыв». Ее суть заключается в том, что игроки смогут приглашать в игру тех друзей, у которых нет определенной версии StarCraft 2. Так, обладатели Wings of Liberty смогут призвать к себе в игру пользователей стартовой версии игры.

Ubisoft сообщила, что готовит к Е3 новый анонс касательно игры Rocksmith. Кроме этого, издатель сообщил, что первая часть игры разошлась тиражом в 1,4 миллиона копий.

Стартовали продажи игры Prime World: Defenders в цифровом сервисе Steam. Проект в жанре tower defense разработан украинской студией Nival Red.

Кубок России 2013 по League of Legends пройдет 9 июня по всей территории страны. Турнир начнется в 10:00 по московскому времени и будет проведен в форме интернет-моста между более чем 20 городами. Участвовать могут все желающие.

Создатели карточной игры «Берсерк» , популярной на просторах СНГ, собрали с помощью Kickstarter сумму, необходимую для выпуска англоязычного издания игры.

Последняя стадия открытого бета-теста проекта FireFall стартует через два дня — 7 июня. Red 5 Studios сообщила, что тестирование будет длиться три дня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь