06 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители Turn 10 Studios сообщили, что гоночный симулятор Forza Motorsport 5 ( на иллюстрации ) будет работать в разрешении 1080р с частотой 60 кадров в секунду. Напомним, что игра создается для Xbox One и войдет в стартовую линейку новой консоли Microsoft.

Frictional Games в очередной раз отложила выход триллера Amnesia: A Machine for Pigs. Игра, которую в последний раз обещали выпустить весной, поступит в продажу в конце лета. Точную дату разработчики назвать пока не могут.

11 июня компания Square Enix проведет пресс-конференцию, посвященную будущему ролевого сериала Final Fantasy. Ожидается, что на этом мероприятии разработчики анонсируют новую игру.

SEGA объявила о планах по выпуску на Android-консоли Ouya нескольких игр о Сонике. С 27 июня владельцы приставки смогут приобрести Sonic the Hedgehog 4: Episode 1, Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 и Sonic CD.

Sony Online Entertainment подтвердила, что в стартовую линейку консоли PlayStation 4 войдут глобальная сетевая игра DC Universe Online и сетевой шутер PlanetSide 2. Подробности изданий для платформ следующего поколения раскроют на выставке Е3 2013.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь