07 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


SEGA и Creative Assembly продолжают подогревать интерес к глобальной стратегии Total War: Rome 2 (на иллюстрации) — на этот раз новым трейлером, который повествует о египетской царице Клеопатре и битве на Ниле.

В ближайшие выходные все пользователи сервиса Steam смогут бесплатно поиграть в Sid Meier’s Civilization 5. Акция проводится в преддверии выхода второго аддона игры — Brave New World. Дополнение появится в продаже 12 июля, оформить предзаказ на игру можно уже сейчас.

В Сети появился новый трейлер DayLight , из которого стало ясно, что игра появится не только на PC , но и на PlayStation 4. Напомним, что ужастик разрабатывает студия Zombie.

Издатель Square Enix вовсю готовится к Е3 и предлагает вашему вниманию новый трейлер Thief 4. Видео доступно по этой ссылке.

Компания Crytek официально подтвердила, что графический движок CryEngine 3 будет поддерживаться на консоли PlayStation 4.

Maxis перенесла релиз SimCity для компьютеров под управлением OS X на август.

Компания Wargaming , разработчики глобального танкового экшена World of Tanks , сообщила, что их проект взял рубеж в 60 миллионов зарегистрированных пользователей. Кроме этого, студия опубликовала новый трейлер игры в преддверии Е3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь