19 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Infinity Ward пожаловалась, что до сих пор не получила финальные версии «железа» PlayStation 4 и Xbox One. Это сильно замедляет работу над искусственным интеллектом для Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) — фактически она находится на самой ранней стадии. Между тем до релиза Call of Duty: Ghosts осталось всего пять месяцев.

Crytek работает над новым проектом — тактической игрой The Collectibles , которая выйдет на мобильной платформе iOS и будет поддерживать как управление с помощью сенсорного дисплея, так и специальные геймпады. Поддержка последних будет реализована в iOS 7.

Раскрыты системные требования РС-версии файтинга Mortal Kombat: Komplete Edition , над которой работает студия High Voltage Software. Ознакомиться с ними можно на этой странице. В цифровом виде Mortal Kombat: Komplete Edition выйдет уже в начале июля. Копии на дисках поступят в продажу в августе.

Ролевая игра Shadowrun Returns , деньги на создание которой были собраны на сайте Kickstarter, поступит в продажу на РС, Mac и мобильных устройствах 25 июля. Отметим, что ранее релиз планировался на июнь.

Rockstar Games заявила, что экшен Max Payne 3 наконец-то готов к релизу на компьютерах Apple. Mac-версия игры поступит в продажу уже завтра — 20 июня.

Создатель серии BioShock Кен Левин работает над сценарием ремейка фантастического фильма «Бегство Логана» , который снимет Warner Bros. Оригинальная картина, созданная в жанре антиутопии, была основана на книге Уильяма Нолана и Джорджа Клейтона Джонсона и вышла в 1976 году. Подробнее о «Бегстве Логана» можно прочитать здесь.

Разработчики MechWarrior Online выпустили очередное контентное обновление. Оно добавило в игру меха Quickdraw в четырех вариантах и чемпионскую версию Hunchback. Также были внесены некоторые изменения в баланс.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь