21 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Студия Team17 работает над новой игрой из серии Worms ( на иллюстрации ). Проект под названием Worms: Clan Wars создается для РС, а его анонс состоится на выставке Rezzed 2013 — она пройдет 22 и 23 июня.

Уоррен Спектор рассказал, что несколько лет назад студия Junction Point совместно с Valve работала над серией Half-Life. Подробности не известны, но, скорее всего, команда Спектора могла участвовать в переносе Half-Life 2 на консоли.

Nintendo сообщила, что свежее обновление прошивки портативной консоли 3DS позволит ее владельцам создавать резервную копию сохранений на карте памяти SD буквально одним нажатием кнопки.

Фил Фиш рассказал, что платформер Fez 2 не появится на консолях Microsoft. Причина в том, что компания не позволяет независимым разработчикам самостоятельно выпускать свои проекты — они должны обязательно найти издателя.

Square Enix объявила, что в эти выходные пройдет очередной этап бета-тестирования MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn , в котором на этот раз смогут принять участие и владельцы PlayStation 3. Более того, в рамках тестирования обладатели РС и консолей смогут сыграть друг с другом на общих серверах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь