21 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Sony , вероятно, готовит новую модель консоли PS3 (на иллюстрации). Компания уже подала документы на сертификацию приставок в Южной Корее и Японии.

Сатору Ивата рассказал порталу IGN , что компания Nintendo попытается популяризировать консоль Wii U с помощью собственных игр к концу года и таким образом надеется привлечь к приставке внимание сторонних издателей.

Paradox выпустила достаточно оригинальный трейлер Europa Universalis 4 — на представленном видео оркестр исполняет главную музыкальную тему из игры.

На американском сайте компании Amazon появилась информация о дате выхода Xbox One. Торговая сеть утверждает, что приставка поступит в продажу 27 ноября.

GameStop , в свою очередь, предупреждает, что на старте продаж PS4 ожидается дефицит контроллеров DualShock 4.

Sony обещает устранить неполадки в работе консолей PS3, которые возникли после выхода системного обновления 4.45. Новый патч станет доступен для скачивания 27 июня.

До окончания акции по сбору средств на Armikrog , новую игру от создателей The Neverhood и червяка Джима, остается пять дней. Старый герой сможет вернуться на экраны только в том случае, если пользователям удастся собрать еще 300 тысяч долларов.

Компания MegaLabs сообщила, что зомби-шутер The War Z получил новое название — Infestation: Survivor Stories. По словам разработчиков, такое решение было принято, чтобы избежать путаницы бренда с аналогичным торговым знаком.

Обновление 4.0 для проекта Aion будет установлено на серверы игры уже в августе. С его выходом в мире игры появится новая зона — Katalam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь