27 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Эксперт агентства Sterne Agee Арвинд Батиа считает, что продажи шутера Battlefield 4 ( на иллюстрации ) превысят 14 миллионов копий. Батиа уверен, что Battlefield 4 и Call of Duty: Ghosts могут успешно сосуществовать на рынке, так как их аудитории несколько различаются. Например, аналитик полагает, что треть всех копий Battlefield 4 будут продана на РС. В случае с Call of Duty: Ghosts продажи игры на персональных компьютерах не превысят 10% от общего числа копий.

Pencil Test Studios удалось собрать деньги на разработку приключенческой игры Armikrog. На момент написания новости до завершения кампании на Kickstarter остается 12 часов, а на счету $918 тысяч. Armikrog уже гарантированно выпустят на PC, Mac и Linux. Однако игра может выйти и на Wii U. Для этого за оставшиеся несколько часов нужно собрать как минимум еще $32 тысячи.

NVIDIA пришлось перенести начало продаж портативной консоли Shield с 27 июня на июль. Компания сообщает, что в ходе заключительного тестирования была обнаружена небольшая механическая проблема, которую нужно исправить до появления Shield на прилавках магазинов.

Выход Plants vs. Zombies 2: It’s About Time , планировавшийся на 18 июля, откладывается. Сотрудники PopCap Games принесли извинения игрокам и пообещали, что релиз Plants vs. Zombies 2: It’s About Time состоится во второй половине лета. Точную дату они назвать пока не могут.

Sony Online сообщила, что обновление для сетевого шутера PlanetSide 2 , которое выйдет в августе, позволит игрокам создавать собственные миссии. Подробности станут известны позже.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь