27 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Bungie официально подтвердила в своем твиттер-аккаунте, что игра Destiny __(на иллюстрации) поступит в продажу в 2014 году. Это было сделано, чтобы развенчать появившиеся спекуляции о том, что релиз игры состоится уже в этом году.

Sony выпустила новую версию прошивки для PlayStation 3. Обвноление 4.46 призвано вернуть к жизни консоли, которые вышли из строя в результате установки предыдущего патча.

Microsoft работает над адаптером для гарнитуры Xbox 360. Новое приспособление позволит использовать старую гарнитуру для Xbox One.

В сети появились фотографии бандла консоли PlayStation 4 , в комплекте с которой будет поставляться игра Knack и камера PlayStation Eye. Sony пока никак не прокомментировала появившиеся в Сети изображения.

Режиссер Пол В.С. Андерсон рассказал в интервью The Toronto Star , что съемки фильма Resident Evil 6 начнутся этой осенью.

Rovio пообещала выпустить Angry Birds Trilogy на Nintendo Wii и Wii U в августе этого года. Указанный комплект включает в себя Angry Birds , Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio.

Следующая игра от знаменитого геймдизайнера Suda 51 , Killer is Dead , появится в магазинах Европы 30 августа. Данную информацию распространил издатель проекта, компания Deep Silver.

Destiny Development выступит издателем командного шутера Dirty Bomb на территории России и стран СНГ. Игра разработана с использованием графического движка Unreal Engine 3 студией Splash Damage , известной по таким проектам, как Quake Wars , Wolfenstein: Enemy Territory и BRINK.

Сегодня на серверы игры Auto Club Revolution было установлено обновление, которое призвано серьезно изменить игровую механику проекта. Так, теперь подбор соперников в игре осуществляется на основании лучшего времени круга, а не исходя из параметров автомобиля. Разработчики также переработали главную страницу игры и добавили в Auto Club Revolution несколько новых функций: перезапуск гонки, двойное подтверждение и улучшенный внутренний чат.

Публикации в спецразделах

Обновление World of Tanks 0.8.6: они наконец-то починили мост!: Глобальную переработку и перебалансировку артиллерии заметили все, многие слышали про новую систему кучности, но если присмотреться к патчноуту, то можно обнаружить множество изменений, влияние которых на игру можно сравнить с введением физики.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь