03 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


2K Games сообщила, что в баскетбольном симуляторе NBA 2K14 ( на иллюстрации ) впервые в истории серии появится Евролига. В нее войдут 14 сильнейших команд Европы. Россию будет представлять баскетбольный клуб ЦСКА.

Разработчики приключенческой игры Leisure Suit Larry: Reloaded сообщили, что коробочная версия игры появится на прилавках магазинов в середине июля. Пока же поклонники Ларри могут купить цифровое издание — оно доступно с 27 июня.

Представители Capcom сообщили, что компания не планирует участвовать в выставке gamescom 2013 , которая пройдет в Кельне с 21 по 25 августа. Зато Capcom покажет новые проекты на Tokyo Game Show 2013 в конце сентября.

Electronic Arts удалось договориться с администрацией Steam о возвращении ролевого экшена Darkspore в каталог цифрового магазина. Игра, удаленная из Steam из-за критических ошибок, вновь доступна для покупки.

Крис Винн , который работал в Epic Games продюсером шутера Gears of War: Judgement , покидает студию. Винн написал в «Твиттере», что его новым местом работы станет BioWare , где ему предложили пост директора по разработке новой части сериала Mass Effect.

Ветеран игровой индустрии Крис Декер , который 12 лет трудился в Electronic Arts и возглавлял подразделение компании, занимавшееся условно-бесплатными играми, меняет место работы. Он пополнил ряды студии CCP Games , где занял должность первого вице-президента по разработке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь