03 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Студия Avalanche объявила, что главный персонаж экшена Mad Max (на иллюстрации) будет говорить с австралийским акцентом. Таким было пожелание фанатов одноименного фильма — они не поленились подписать интернет-петицию в поддержку этой идеи.

Microsoft сообщает, что Halo 4 от 343 Industries стала самой продаваемой игрой, которая когда-либо издавалась компанией. Цифры продаж игры достигают четырех миллионов копий и 220 миллионов долларов. Лучший результат до этого времени удерживала игра-предшественница — Halo 3 от студии Bungie.

Шутер Tactical Intervention , в разработке которого участвует создатель Counter Strike , появится на прилавках магазинов уже в августе этого года.

Разработчики Saints Row 4 приурочили к Дню Независимости США новый трейлер игры. Релиз Saints Row 4 состоится на Xbox 360 , PS3 и PC 20 августа.

Как и ожидалось, Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Shadow and the Flame для мобильных платформ iOS и Android. Игра поступит в продажу 25 июля.

Sony решила заморозить разработку Warrior’s Lair , кросс-платформенного проекта для PS3 и PS Vita. К слову, игра должна была поступить в продажу еще весной этого года.

«1С-Софтклаб» объявила о старте кампании по сбору предварительных заказов на подарочное издание Divinity: Dragon Commander. Все пользователи, оформившие предзаказ, получат внутриигровой подарок – «Золотой реактивный ранец».

Обьявление редакции : конкурс, организованный нашим порталом и компанией «Централ Партнершип» , и приуроченый к выходу фильма Война миров Z , подходит к концу уже 7 июля. Спешите составить свой набор выживания и выиграть ценные призы!

Jagex объявила дату выхода MMO RuneScape 3. Одна из первых браузерных игр, построенных на HTML5, запустится уже 22 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь