04 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В сеть просочился продолжительный геймплейный HD-ролик Destiny (на иллюстрации) , который демонстрировался разработчиками в рамках Е3.

В сервисе цифровой дистрибуции Steam состоялся релиз Mortal Kombat Komplete Edition. В издание вошла сама игра и все дополнения к ней.

Дон Мэтрик , руководивший разработкой Xbox One , получит на своем новом месте работы в качестве директора Zynga около 19 миллионов долларов лишь только за первый год.

Nintendo не собирается снимать региональные ограничения для своих продуктов. Об этом заявил президент компании, Сатору Ивата. Причина, по его словам, в существующих культурных различиях между некоторыми регионами, а также в отличающихся критериях возрастных рейтингов для игр.

Официально объявлено, что инди-платформер Spelunky появится на PS Vita уже в этом месяце.

Microsoft объявила о намерении провести конференцию в рамках выставки gamescom , которая пройдет в Кельне в конце августа. Мероприятие будет посвящено Xbox One.

Nintendo собирается выпустить специальное приложение для караоке на Wii U уже в конце этого года.

По появившимся в Сети слухам, в комплект поставки Xbox One все-таки будет входить беспроводная гарнитура.

Федерация компьютерного спорта России объявила о начале подготовки к World Cyber Games Russian Preliminary. В этом году соревнования пройдут по дисциплинам League of Legends , Cross Fire , StarCraft II: Heart of the Swarms , FIFA 2013 и World of Tanks. Но не исключено, что этот список будет расширен.

Разработчики The Pathfinder Online открыли новый блог, в котором будут освещать для пользователей Kicktarter все этапы разработки проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь