09 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В каталоге цифрового магазина Steam появилась игра Shadow Warrior Redux ( на иллюстрации ) — ремейк шутера, вышедшего в далеком 1997 году. Сейчас Shadow Warrior Redux можно купить со скидкой в 15% — всего за 212 рублей.

Evolution Studios рассказала об особенностях версии гоночного симулятора Drive Club , которую владельцы PlayStation 4, оформившие подписку на PlayStation Plus, смогут загрузить бесплатно. По функционалу она ничем не отличается от стандартного коммерческого издания, но включает не все трассы и автомобили.

Rockstar Games ищет программиста, который будет участвовать в переносе игр компании на персональные компьютеры. Возможно, эту новость стоит воспринимать как намек на скорый анонс РС-версии GTA 5.

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn заявили, что готовы выпустить игру не только на РС и PlayStation 3, но и на Xbox 360. Однако сначала Microsoft нужно пересмотреть свою политику в отношении Xbox Live, чего компания упорно не желает делать.

Корейский гигант NCsoft работает над новым сетевым шутером. На данный момент об игре известно лишь то, что она создается на базе графического движка Unreal Engine 4.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь