11 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Издателем постапокалиптической игры Wasteland 2 (на иллюстрации) станет немецкая компания Deep Silver. Пользователи, пожертвовавшие свои деньги на Kickstarter получат свою копию игры бесплатно.

Valve подумывает над тем, чтобы открыть еще один новый офис — на этот раз в Великобритании.

Очередные новости от американских ретейлеров, на этот раз от Amazon.com. Компания распродала все экземпляры PS4 и Xbox One , которые производители поставят на склады магазина в первые дни запуска консолей.

SEGA обещает рассказать первые подробности о Project 575 уже 18 июля. Пока же вы можете посмотреть дебютный тизер весьма загадочной игры.

SEGA объявила о запуске оригинальной версии Crazy Taxi для Android-устройств. Игра, вышедшая еще в 1999 году, продается по цене в пять долларов.

Wii U получила очередное обновление системной оболочки. Разработчики обещают, что консоль будет работать еще стабильней и сможет подключаться к Nintendo Network даже в режиме ожидания. Известно также, что следующее обновление для консоли выйдет в середине осени.

Хидэо Кодзима , прародитель серии Metal Gear Solid , по-настоящему впечатлился геймплейным трейлером GTA 5. Об этом он поделился с читателями своего твиттера. Кроме этого, он отметил, что MGS 5 вряд ли сможет сравниться с игрой от Rockstar по уровню проработки.

Отвечать за развитие платформы Xbox One отныне будет женщина — боссы Microsoft назначили руководить этим подразделением компании Джули Ларсен-Грин.

Стартовал финальный этап бета-тестирования танкового экшена Ground War: Tanks. В связи с этим разработчики собираются обнулить весь прогресс, который был достигнут участниками первых этапов теста. Отметим, что в скором времени в игре появится возможность создавать экипажи. Ground War: Tanks также ожидает пополнение парка боевых машин.

Компания Wargaming пообещала выпустить серию видеороликов, которые призваны обучить игроков искусству пилотирования самолетов в World of Warplanes. Первый урок можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь